Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Словари (атеиста,психологический,педагогический, политический,политэкономический)



Словари (атеиста,психологический,педагогический, политический,политэкономический) в Костроме 

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ 590с М Полит литер 1986г-150р
Словарь философских терминов, понятий и персоналий. Содержит биографические данные, сведения о философских школах и крупнейших религиозных течениях. Обновлен, уточнен и приведен в соответствие с современными данными научной и философской мысли. Дополнен рядом новых терминов и статей.
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЯ (СЛОВАРЬ) 528с М Политиздат 1983г. -100руб
В словаре "Политическая экономия" в краткой, популярной форме раскрываются понятия и термины, с которыми читатели встречаются при изучении марксистской экономической теории. Третье издание доработано с учетом материалов XXVI съезда партии, последних пленумов ЦК КПСС, достижений экономической теории и изменений, происшедших в хозяйственной практике. В нем учтены замечания и пожелания, высказанные при обсуждении словаря учеными и преподавателями вузов. Новое издание содержит ряд новых терминов и категорий.
КРАТКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ. 417с М. Политиздат 1978г -70руб
Словарь дает объяснение слов, терминов, понятий обществ.-политич. характера, наиболее часто встречающихся в периодической печати, передачах по радио, телевидению. Особое место отводится терминам и понятиям, характеризующим основные черты развитого социализма и современных международных отношений. Словарь рассчитан на широкий круг читателей.
КРАТКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ. 432с М Политиздат1985г -100руб
Статьи словаря раскрывают содержание основных понятий важнейших отраслей совр психол. науки. Особое внимание обращено на психол термины, встречающиеся в общест-полит литер, книгах и статьях по философии, социологии, педагогике, управлению, науковедению.Рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся проблемами психологии.


70 руб.
Частное лицо  Sw-ta
г. Кострома (возможна отправка)
89621860123


 

70 руб.
2681 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2681 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки