Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Популярная художественная энциклопедия в 2 томах



Популярная художественная энциклопедия в 2 томах в Костроме Популярная художественная энциклопедия в 2 томах в Костроме Популярная художественная энциклопедия в 2 томах в Костроме Популярная художественная энциклопедия в 2 томах в Костроме Популярная художественная энциклопедия в 2 томах в Костроме 

Популярная художественная энциклопедия в двух томах. Архитектура. Живопись. Графика. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. М.: Советская энциклопедия, 1986г. 448+432 с., илл. твердый переплет, энциклопедический формат.
В Популярной художественной энциклопедии помещены статьи о видах искусства, художественных стилях и направлениях, наиболее распространенных терминах изобразительного, декоративно-прикладного искусства и архитектуры, краткие статьи об искусстве отдельных стран и народов, о городах, богатых художественными памятниками, о крупнейших художественных музеях и периодических изданиях в области архитектуры, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, а также о выдающихся деятелях советского и мирового искусства. Издание богато иллюстрировано.


1 т.руб.
Частное лицо  Sw-ta
г. Кострома (возможна отправка)
89621860123


 

1 т.руб.
3985 просмотров, 6 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3985 просмотров, 6 сегодня
1 добавили в закладки